3600/40/х=45 (с-570) * 16=480

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:57
    0
    3600/40/х=45

    90/х=45

    х=90/45

    х=2

    (с-570) * 16=480

    с-570=480/16

    с-570=30

    с=570+30

    с=600