Сложите:

8 целых 3/2+1 целая 9/14

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:49
    0
    8 3/2+9/14=8 21/14+9/14=8 30/14=10 2/14=10 1/7

    8 3/7+9/14=8 6/14+9/14=8 15/14=9 1/14