Решите Уравнение прошу (x-39) + 235=503

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:27
    0
    (х-39) + 235=503

    х-39+235=503

    х+196=503

    х=503-196

    х=307

    Ответ: х=307.
  2. 29 октября, 21:30
    0
    Х-39=503-235

    х-39=268

    х=268+39

    х=307