Упростите уравнения 1) - 0,6 а. 0,75b. (-c) 2) - (2a-3) + (4a-2) 3) 4 (1,25 х-0,9 у) - 3 х+4,6 у Помогите упростить (если что то точки в первом примере это умножение)

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:44
    0
    1) 0,6 а*0,75 в * (-с) = - 0,45 авс 2) = - 2 а+3+4 а-2=2 а+1 3) = 5 х-3,6 у-3 х+4,6 у=2 х+у