Винни пух съедает банку меда за 4 часа а его друг пятачок за 5 часов. За какое время они съедят такую банку меда если начнут со своей обычной скоростью есть ее вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:46
    0
    1/4 + 1/5 = 5/20 + 4/20 = 9/20 = 0.45 (часа)

    Ответ за 0.45 часа