Автомат по производству шоколадок за 4 минуты изготавливает 120 одинаковых шоколадок. Сколько шоколадок изгатовит этот автомат за 7 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:59
    0
    120*7/4=210 шоколадок
  2. 28 июня, 17:28
    0
    1) 120/4=30 шок. (за 1 мин)

    2) 30*7=210 шок. - ответ