Вычислите 560*188 - 880*56 используя законы умножения.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:16
    0
    560 * 188 - 880 * 56 = 56 * (10 * 188 - 880) = 56 * (1 880 - 880) = 56 * 1 000 = 56 000