Найдите значение выражения: 8000*60000; 1700*800000; 250000*600*40; 19000*20000*50

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:40
    0
    8000*60000 = 480000000; 1700*800000 = 1360000000; 250000*600*40 = 6000000000; 19000*20000*50 = 19000000000