найдите значение выражения: а) 8000*60000 б) 1700*800000 в) 250000*600*40 г) 19000*20000*50

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:25
    0
    а. 8000*60000=480000000

    б. 1700*800000=1360000000

    в. 250000*600*40=6000000000

    г. 19000*20000*50=19000000000