Решите уравнение: 333*y+1=1000

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:34
    0
    333y+1=1000

    333y=1000-1

    333y=999

    y=3
  2. 12 июля, 21:13
    0
    333 у=1000-1

    333 у=999

    у=999:333

    у=3