При каком значении m, число (3m-1) вдвое меньше числа 2m + 6?

А) 1 В) 2 С) 3 D) 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:51
    0
    B) 2

    3*2=6

    6-1=5

    5*2=10

    2*2=4

    4+6=10))