Найти значение выражения при х=10: 0,6 х+3 х-2,5

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:40
    0
    0,6 х10+3 х10-2,5=6+30-2,5=36-2,5=33,5

    х - знак умножение