Вычисли сумму шести одинаковых слагаемых каждое из которых равно 7

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:35
    0
    7+7+7+7+7+7=42, или 7*6=42
  2. 28 декабря, 00:51
    0
    7*6=42

    Или 7+7+7+7+7+7+7=42