поставить плюс минус деление или умножения

3 6 2 = 9

7 3 9=30

9 3 6=18

2 8 9=7

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:11
    0
    (3*6) : 2=9

    7*3+9=30

    9+3+6=18

    2*8-9=7
  2. 26 ноября, 23:15
    0
    3•6:2=9

    7•3+9=30

    9+3+6=18