3 ц 4 кг: 8 = ? помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:28
    0
    38

    один ц = 100 кг
  2. 2 сентября, 19:25
    0
    97 м=970 см+20 см=990 см: 9=110 см или1 м10 см3 ц=300 кг+4 кг=304 кг: 8=38 кг10 т=100 ц+5=105 ц: 5=21 ц или 2 т1 ц1 дм=10 см+8 см=18 см: 2=9 см42 км=42000 м+40 м=42040 м: 4=10510 м или 10 км510 м 2 км=2000 м+50=2050 м*8=16400 м или 16 км400 м