1) 163,7*7+125,8*800=сколько будет 2) 20,3*176,8+20,3*23,2 = сколько получиться применяя свойства

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:54
    0
    1) 163,7 * 7 + 125,8 * 800 = 1145,9 + 100640 = 101785,9

    2) 20,3 * 176,8 + 20,3 * 23,2 = 20,3 * (176,8 + 23,2) = 20,3 * 200 = 4060