Реши задачу. вычисли и запиши ответ. кастрюля вмещает 15 стаканов воды. сколько чашек воды вмещает эта кастрюля, если 4 чашки по вместимости равны 5 таким стаканам?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:00
    0
    15:5=3 3•4=12 ответ: 12 чашек
  2. 19 февраля, 04:07
    0
    15/5=3 (ч) 3*4=12 (ч) Ответ 12 чашек вмещает эта кастрюля