Помогите с• (107-89) = 414

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:29
    0
    С• (107-89) = 414

    С•18=414

    С=414:18

    С=23

    Ответ: 23
  2. 7 апреля, 00:50
    0
    C * (107-89) = 414

    107c-89c=414

    18c=414

    c = 414/18

    c=23