Разложите на множители 9x в квадрате - 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:11
    0
    9x^2-4=3x^2-2^2 9x^2-4 = (3x-2) * (3x+2)
  2. 1 февраля, 01:23
    0
    9 х^2 - 4 = (3 х-2) (3 х+2)