Реши уравнение 96 - 17 * x = 28.

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:48
    0
    96-17x=28

    17 х=96-28

    17 х=68

    х=68/17

    х=4

    Это точно правильно.
  2. 23 ноября, 12:24
    0
    17 х = 96-28

    17 х=68

    х=68/17

    х=4