В классе 21 ученик, среди них 2 друга - Вася и Витя. На уроке физкультуры класс случайным образом разбивают на 3 равные группы. Найдите вероятность того, что Вася и Витя попали в одну группу.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:03
    0
    21/3=7

    вероятность=6/20=0,3