Решите уровнение: 15,04:2,688=m:26,88

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:48
    0
    m * 2,688=15,04*26,88

    m=15,04*26,88:2,688

    переносим запятые

    m=1504*2688:26880

    всё под дробную черту

    m=15040

    Вроде так