Полярная ночь длится 176 суток. сколько полных недель длится полярная ночь?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:52
    0
    в недели 7 дней значит: 7*24=168 (ч) - неделя

    значит 176/168=1 (8)