Какие из высказываний Кости истинные? а) Если некоторые числа разделить на себя, то получится единица б) Произведение всякого числа на 0 равно 0 в) Частное любого числа и единицы равно единице

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:26
    0
    а) Верное высказывание. Например: 2:2=1; 457:457=1 и т. д

    б) Верное высказывание. Например: 21·0 = 0, - 12·0=0 и т. д

    в) Неверное высказывание. Например 0:1=0, - 24:1=-24, 56:1=56 и т. д
  2. 26 мая, 01:28
    0
    а) верное высказывание если любое число разделить само на себя получится 1

    б) верное высказывание если любое число умножить на 0 то получится 0

    в) неверное высказывание