Пол в кухне имеющий форму квадрата со стороной 3 м покрыли линолеумом Сколько квадратных метров линолеума потребовалось

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:56
    0
    Sквадрата-a * а

    => 3*3=9 м в квадрате
  2. 22 августа, 23:08
    0
    3 м (длина) * 3 м (ширина) = 9 (кв. м)