Установи последовательность выполнения действий при нахождении значения выражения

963:3

А) 300+20+1

Б) 900:3+60:3+3:3

В) (900+60+3) : 3

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:56
    0
    Б) 900:3+60:3+3:3=300+20+1=321