Студент знает 20 из 30 вопросов программы. Найти вероятность

того, что студент ответит на три вопроса преподавателя.

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:11
    0
    Вероятность того, что он ответит на 1 вопрос = (20*100) / 30 = (200/3) %

    Вероятность того, что ответит на 3 вопроса: (200/3) / 3 = 200/9 = 22, (2) %

    Так?