С одного участка собрали 400 кг моркови, а с другово - в 2 раза меньше. Собранную морковь разложили в мешки, по 6 кг в каждый. Сколько для этого понадобилось мешков?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:16
    0
    1) 400 : 2 = 200 (кг)

    2) 400 + 200 = 600 (кг)

    3) 600 : 6 = 100 (мешков)