5 м6 дм умножить 6+5 м7 дм-2 м7 дм умножить 2 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:00
    0
    5,6 х6+5,7-2,7 х2=33,6+5,7-5,4=33 м9 дм