Решить уравнение 175+t=813+65

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:22
    0
    175+t=813+65 175+t=878 t=878-175 t=703 175+703=813+65
  2. 28 ноября, 02:57
    0
    T=813+65-175

    t=703

    Точно правильное условие? Очень легко как-то)