Расставить знаки математических действий и скобки.

9 9 9 9 9 9 9=100

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:56
    0
    (9/9+9) * 9+9+9/9=100

    Или

    (9*9+9) / 9+9*9+9=100

    Или

    (9-9) * 9+9/9+99=100