помогите решить пример 12,7 · 5,6 - 9,4 · 0,8

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:31
    0
    12.7*5.6-9.4*0.8=71.12-7.52=63.6
  2. 23 марта, 01:31
    0
    Если расписывать то будет так!

    Ответ:

    12,7 · 5,6 - 9,4 · 0,8 = 71,12-7,52=63,6