К какому из произведений равна разность 40-8 х варианты ответов: 1 8 Х[5-x] 28 Х[x-5] 3 40 Х[1-8x]

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:30
    0
    Первый вариант. 8 х (5-х) = 8 х5-8 х=40-8 х
  2. 20 октября, 19:36
    0
    Вариант ответа №3 скобки раскрой