2 дежурных вымыли все парты в классе 1 вымыл 3/5 всех парт в классе 2 сказал что вымыл 2/3 всех парт в классе их товарищ заметил что кто то из них ошибся как он догадался

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:33
    0
    3/5+2/3=19/15=1 и4/15 соответственно парт вымыто больше чем их есть