Рещу уровнения 10*с-4=8*с+18 25*а+22=14*а=198

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:49
    0
    10*с-4=8*с+18

    2 с=22

    с=11

    25*а+22=14*а

    11 с=22

    с=2
  2. 20 октября, 19:45
    0
    1. 10 с-4=8 с+18

    10 с-8 с=18+4

    2 с=22

    с=11

    2.?