75+20/5-1=18 75+20/5-1=78 75+20/5-1=80 80/5+3*5=50 80/5+3*5=4 80/5+3*5=95 поставь скобки так чтобы равенствао стало верным

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:12
    0
    (75+20) / 5-1=18 75 + (20/5-1) = 78 75+20 / (5-1) = 80 80 / (5+3) * 5=50

    80 / (5+3*5) = 4 (80/5+3) * 5=95

    =)