матроскин и шарик слепили28 пирожков. Шарик слепил на14 пирожков, чем Матроскин. сколько пирожков слепил каждый?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:25
    0
    Вопрос не понятен на 14 пирожков больше или меньше
  2. 3 мая, 06:59
    0
    28-14=14

    14/2=7

    7+14=21

    Ответ: Шарик слепил 21 пирожок, а Матроскин 7 пирожков.