Помогите решать!

(х-13) 2 (квадрат) = - 52 х

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:29
    0
    X^2-2x*13+13^2=-52x

    x^2-26x+169+52x=0

    x^2+26x+169=0

    d=676-4*169=676-676=0

    x=-26/2 = - 13

    OТвет: х=-13