Площадь прямоугольника 48 см2. Какой объём будет у призмы с этим основанием и высотой 17 см?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:17
    0
    Объем призмы с основанием S = 48 см² и высотой h = 17 см

    V = S * h = 48 * 17 = 816 см³