Решите уравнения:

-0,55 - (-Х) = 1,28

-2 целых одна шестая+одна шестая икс=минус 1 целая 1 третья

(Х-2,8) = 1,2

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:59
    0
    -0,55 - (-Х) = 1,28

    -0,55+х=1,28

    х=1,28+0,55

    х=1,83.

    Ответ: х=1,83

    -2 целых 1 шестая+одна шестая икс=минус 1 целая 1 третья

    1 шестая икс=2 целых одна шестая-1 целая 1 третья

    1 шестая икс = 13 шестых - 8 шестых

    1 шестая икс=5 шестых

    х = 5 шестых * 6 первых

    х=5.

    Ответ: х=5

    (Х-2,8) = 1,2

    х-2,8=1,2

    х=1,2+2,8

    х=4.

    Ответ: х=4.