Выразите в часах 12 мин 15 мин 20 мин 24 мин 30 мин (Дроби)

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:26
    0
    12 мин = 12/60 часа = 1/5 часа

    15 мин = 15/60 часа = 1/4 часа

    20 мин = 20/60 часа = 1/3 часа

    24 мин = 24/60 часа = 2/5 часа

    30 мин = 30/60 часа = 1/2 часа