В театре ученики первого класса заняли в партнере 2 ряда по 9 мест и ещё 13 мест в амфитеатр. Сколько всего мест заняли ученики первого класса?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:38
    +1
    1) 2 * 9 = 18 (мест) - заняли в партере

    2) 18 + 13 = 31 (место)

    Ответ: 31
  2. 10 января, 21:10
    +1
    1) 2*9=18 мест заняли в театре.

    2) 18+13=31 места заняли всего.

    Ответ: 31 место всего заняли.