В театре ученики первого класса заняли в парте 2 ряда по 9 мест и ещё 13 мест в амфитеатре.

сколько всего мест заняли ученики?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:14
    0
    В партере наверное правильно?

    Решение: 2*9+13=31
  2. 31 декабря, 10:06
    0
    2*9+13=18+13=31 место

    как-то так ...