1) на сколько равных участков площадью 30 агров можно разделить поле площадь которого составляет 60 гигтаров! 2) в кафе побывало за день 15000 посетителей 2/6 заказали себе мороженое 2/5 пили кофе а остальные если бутеброд с чаем сколько посетителей пили чай 3) чтобы оградить участок квадратной формынужно по каждой стороне установить по 12 столбов сколько всего нужно столбов

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:29
    0
    1) 1 га = 100 ар

    60 га = 60*100=6000 ар

    6000:30=200 участков

    2) 15000:6*2=5000 заказали мороженку

    15000:5*2=6000 пили кофе

    5000+6000=11000 заказали морожку и пили кофеёк

    15000-11000=4000 пили чай с бутером