Придумайте три числа которые:

а) делятся на 2 и 3

б) делятся на 3 и 5

в) делятся на10 и 9

г) делятся на 2 и не делятся на 3

д) делятся на 3 и не делятся на 2

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:34
    0
    А) 2*3=6; 2*3*2=12; 2*3*3=18.

    б) 3*5=15; 3*5*2=30; 3*5*3=45.

    в) 9*10=90; 9*10*2=180; 9*10*3=270.

    г) 2; 4; 5.

    д) 3; 15; 9.
  2. 6 апреля, 17:24
    0
    1.6,12,24

    2.15,30,45

    3.90,180,270

    4.8,10,14

    5.15,21,27