Помогите мне решить

10-2.4x=3.16

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:48
    0
    2.4 х=10-3,16

    2,4 х=6,84

    х=2,85

    Проверка

    10-2,4*2,85=10-6,84=3,16

    Ответ х=2,85