19 х+93y=4xy делать равным

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:06
    0
    19 х + 93 у = 4 ху

    4 ху=19 х+93 у

    ху = (19/4) х + (93/4) у

    х=19/4 + (93/4) (у/х)

    19/4=93/4 - у/х-х

    19 х=93 х-4 х-х

    19 х=83 х

    х=

    88/19
  2. 11 августа, 18:51
    0
    19 х=4 у-93 у

    19 х=89 у

    Вроде бы так))