Помогите решить!

7 х-25=-53

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:08
    0
    7x=25-53

    7x=-28

    x=-4

    Вот и все)
  2. 3 ноября, 03:05
    0
    7 х-25=-53 7 х=-53+25 7 х=28 х=28:7 х=4 Ответ: 4