Книга стоит 97 рублей, а блокнот 9 рублей. на сколько книга дороже демяти блокнотов?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:47
    0
    1) 9*9=81 (р) - стоят 9 блокнотов.

    2) 97-81=16 (р.)

    Ответ: на 16 рублей книга дороже, чем 9 блокнотов.