Почему из 00.2-01 получается - 0.8?

Не понимаю ...

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:54
    0
    0.02-0.1=0.02-0.10=-0.08

    0.2-0.1=0.1
  2. 20 ноября, 20:27
    0
    Может быть, потому что вы забыли поставить "," перед восьмеркой?